Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…»

Традиционный концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» состоялся 17 января в Центральной городской библиотеке. Эти дни календаря - особенные. Духовные песнопения, рождественские гимны, колядки помогают проникнуться атмосферой праздника. В концерте принял участие вокальный ансамбль «Лепта» Успенского храма в Демьяново.
Веселье празднику добавило выступление учащихся фольклорного отделения ДШИ им. П.И. Чайковского под руководством Валерия и Елены Гришаковых.
Поздравляем всех с праздниками! Пусть в вашем доме царит радость, пусть ваши родные и близкие всегда будут здоровы!

Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…» Концерт духовной музыки «Рождество твое, Христе Боже наш…»