Здоровья и долголетия

6 марта в Центральной городской библиотеке прошла интересная встреча с доктором философии в области биологии и  медицины Ириной Чих.

Присутствующие узнали о новом научном направлении геронтологии -"Программе 120+". Инструменты программы позволяют сохранять два основных признака молодости.

1. Молодость мозга (замедляется гибель нейронов).
  2. Молодость репродуктивной системы. В результате клинических испытаний на животных была выявлена у них возможность размножаться вплоть до ухода из жизни.

Основным инструментом "Программы 120 +"  является средство с рабочим названием  «пограничная  вода». Ирина Васильевна много лет участвовала в исследованиях свойств Пограничной воды, помогла тысячам людей восстановить здоровье.

Она представляла коллектив разработчиков "Программы 120 +", которым руководит профессор Сергей Евгеньевич Постнов. На основании его открытия как раз и разработано средство "пограничная вода". Огромный вклад в разработку "Программы 120+" внес профессор, вирусолог с 70 летним стажем Виктор Абрамович Зуев. Под его руководством  в центре эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи проходили клинические испытания средства " пограничная вода" изучалось ее влияние на продолжительность жизни животных-мышей разных категорий: здоровых,  ослабленных и больных. Эксперименты показали, что во всех группах животных удалось продлить их жизнь на 100%.

Ирина Васильевна передала в дар библиотеке книгу В. А. Зуева «Многоликий вирус». Издание  написано простым языком и легко читается даже без специальной медицинской подготовки.

Читатели задавали много вопросов.  Все желающие смогли протестировать себя с  помощью прибора Ангиокод, а  свои физические параметры измеряли с помощью прибора по методу Фолля.

Слушатели также получили  рекомендации по восстановлению своего здоровья.

Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия Здоровья и долголетия