Живи активно! Думай позитивно!

Весь день 7 апреля в Центральной городской библиотеке был посвящен Всемирному дню здоровья. Учащиеся гимназии №1 приняли активное участие в викторине «Секреты здорового питания» и «Здоровье VS вредные привычки?». Ребята усвоили советы по выбору полезных продуктов, которые помогают сохранить здоровье на долгие годы. А так же обсудили режим дня, занятия спортом и как противовес – вредные привычки, которые отнимают у нас здоровье.
Образ жизни, который ведет человек, напрямую связан со здоровьем, продолжительностью и качеством жизни. Злоупотребляете мучным, жареным и сладким? Мало двигаетесь? Все это рано или поздно скажется на вашем здоровье. Так что же делать? Ответ прост, если в ваши планы входит прожить здоровую, счастливую и качественную жизнь - соблюдайте правила здорового образа жизни.
Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно! Живи активно! Думай позитивно!