День библиотек

МУК «Централизованная библиотечная система» Клинского муниципального района встретила свой профессиональный праздник новыми достижениями и отличными результатами.

25 мая в Московском областном доме искусств состоялось торжественное собрание, посвященное Общероссийскому Дню библиотек, на котором  были подведены итоги работы всех библиотек Московской области.

Централизованная библиотечная система нашего района отмечена благодарственными письмами Министерства культуры МО «За освоение Интернет пространства в проекте «Клин космический» и «За оригинальность и перспективность идеи проекта «ЭкоКлин».

Дипломом третьей степени награждена Городская библиотека №2 за проект «Библиотека – Центр профориентации».

Особенно приятным стало награждение директора МУК «ЦБС» Овчинниковой Ирины Викторовны и заведующей организационно-методического отдела Кашириной Елены Сергеевны Памятными медалями «150-летие А.П. Чехова», за внесение большого вклада в изучение и популяризацию творческого наследия А.П. Чехова, в подготовку и проведение празднования 150-летия А.П. Чехова.

Поздравляем!