Летняя школа чтения вслух

В Центральной городской библиотеке продолжает работу «Летняя школа чтения вслух».
5 июля вместе с Анной Гудаевой, преподавателем вокального отделения Клинской ДШИ провели мастер-класс «Зарядка для голоса». Узнали азы дыхательной гимнастики А.Н. Стрельниковой, освоили занятия по дикции. Было весело и полезно.
6 июля с лекцией «Средства логической выразительности» перед читателями Центральной городской библиотеки выступила Елена Комлева, руководитель театрального отделения Высоковской ДШИ.
7 июля Елена даст мастер-класс, где уже будем учиться выразительно читать тексты.
Ждем всех желающих в нашей «Летней школе чтения вслух».
Летняя школа чтения вслух Летняя школа чтения вслух Летняя школа чтения вслух Летняя школа чтения вслух Летняя школа чтения вслух Летняя школа чтения вслух