Встреча с писателем Денисом Бурмистровым

Сегодня в Центральной городской библиотеке, в рамках Дня открытых дверей, состоялась встреча с современным российским писателем Денисом Бурмистровым – автором произведений в жанрах фантастики и фэнтези. Он издавался в проектах редакций Астрель-СПб и АСТ "Миры братьев Стругацких. Пикник на обочине", "Форпост" и "Топ-фантастика рунета". Книги трилогии "Империя Млечного пути" стали бестселлерами ЛитРеса, уверенно держатся в топах самых читаемых книг в жанре космической фантастики.

Это была необычная встреча с писателем. Денис Евгеньевич предложил читателям немного пофантазировать на тему книгоиздания и в игре прочувствовать все сложности работы в творческом коллективе, который у нас состоял из трёх добровольцев. "Новоиспеченные писатели": Анастасия Князь, Мария Ковтун и Галина Смирнова преодолевая зигзаги требований редактора, в лице Дениса Бурмистрова, придумали замечательную историю о грустном бегемоте и даже талантливо разыграли её по ролям. Зрителям было весело, а участники импровизированной группы писателей получили хороший творческий запал. Читатели еще долго не хотели отпускать Дениса Бурмистрова, задавая ему вопросы о его творчестве. Теперь в фондах нашей библиотеки есть его произведение.

Встреча с писателем Денисом Бурмистровым