"ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры

28 сентября в Центральной городской библиотеке встретилась первая группа участников, записавшихся на клинский этап Всероссийского чемпионата по настольной игре "Тортуга 2199". Большой ценитель настольных игр, коллекционер и волонтёр клуба Михаил Черепанов познакомил участников встречи с правилами, механикой и стратегией этой игры.
Тортуга – бывшая шахтёрская планета конфедерации, а теперь – просто рай для контрабандистов, наёмников, космических пиратов и их незаконных делишек. Все стекаются на Тортугу в поисках наживы, а самые смелые вступают в ожесточённое сражение за власть, ведь тот, кто окажется сильнейшим, станет Королём Пиратов и получит всё...
"ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры "ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры "ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры "ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры "ТОРТУГА 2199" обзор настольной игры