Концерт группы экспериментальной музыки "Мартинссоны orchestra"

Концерт  группы экспериментальной музыки "Мартинссоны orchestra"

Сегодня воскресным вечером в Центральной городской библиотеке успешно прошёл концерт клинской группы экспериментальной музыки "Мартинссоны orchestra".  В исполнении Романа Курицина (акустическая гитара) и Дмитрия Мартюшева (саксофон) посетители концертной программы услышали песни, которые музыканты создали, вдохновившись творчеством известных поэтов: Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Павла Когана, а также мелодию «Yesterday» группы Beatles. Роман ко всеобщему удивлению продекламировал астрофизм собственного сочинения.  В общем все, кто пришёл на концерт были поражены необычностью исполнения и репертуаром.  Музыканты максимально поделились со слушателем собственными чувствами, мыслями, сомнениями и вдохновением, показав свои разносторонние таланты.

Концерт  группы экспериментальной музыки "Мартинссоны orchestra"