"ДеньН" научный библиоквиз

Природа создала для нас уникальную вселенную разных наук, в которую погрузились сегодня в Центральной городской библиотеке учащиеся СОШ № 8 им. В. Талалихина. В рамках празднования Дня российской науки ребята приняли участие в научном библиквизе "ДеньН". Наука не может существовать без исследований, а исследования - без знаний! Все участники открыли для себя новые горизонты к познанию, а лучшей оказалась команда "Дружба". Командам "Hello Kitty" и "Пенсионерочки" не хватило всего лишь на 1 балла, так что они спокойно могли претендовать на победу. Все участники научного праздника показали себя настоящими любителями науки.

Победители получили прекрасные полезные подарки он спонсора научного библиоквиза "ДеньН" - "Reckitt Benckiser"..

Желаем всем удачи в новых исследованиях и ждём на следующих играх.

"ДеньН" научный библиоквиз