День работника культуры России

25 марта в концертном зале Клинской детской школы искусств прошло торжественное районное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.

С приветственной речью к собравшимся обратилась глава городского округа Клин Алена Сокольская. В своем выступлении она отметила, что культура — одна из самых знаковых ценностей нашей жизни.

Клинских работников культуры также поздравила начальник Управления социально-значимых проектов городского округа Клин Оксана Кутилова.

Лучшие работники принимали поздравления, в их числе Благодарственные письма Управления социально-значимых проектов Администрации г. о. Клин вручили С. Д. Клочковой – заведующей Решоткинской сельской библиотекой им. Ю. П. Артюхина и Т. Н. Лебедевой – заведующей Нудольской сельской библиотекой; Благодарственного письма Министерства культуры Московской области удостоилась А. С. Князь – ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки; Грамотой Главы наградили заместителя директора МБУК "Клинская ЦБС" Галкина Р. Ю. и заведующую Центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара Пятенкову И. А.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

День работника культуры России