Летняя школа информационных технологий «БиблиоСтарт»

В Центральной городской библиотеке 15 июня стартовала новая летняя школа информационных технологий «БиблиоСтарт».

Информационные технологии (ИТ) в образовании в настоящее время является необходимым условием перехода общества к информационной цивилизации. На курсе узнаем, как полностью погрузиться в информационную среду, познакомимся с электронными библиотеками и виртуальными читальными залами, овладеем тонким искусством конспекта.

«Содержание – составляющая успеха творческого текста» – тема первого занятия школы, на котором изучали секреты содержательного текста. Чтобы закрепить изученный материал, слушатели на практической части занятия придумали увлекательную историю.

Следующее занятие состоится 17 июня в 17 часов. Тема: «Цифровой офис для учёбы и работы».

Ждем в летнюю школу «БиблиоСтарт» за новыми знаниями!