«Широка страна моя большая…»

Россия — огромная страна, поэтому определиться, куда поехать, — сложно. Курортные города или старинные деревни? Отдых на море или поездка в заповедник? Подъем в горы или экскурсия по руинам древних городов?
18 ноября в Центральной городской библиотеке возобновил свою работу «Клуб экономных путешественников». Читатели вспоминали свои самые, на их взгляд, знаковые поездки: в Сочи, Адлер, Геленджик, Абхазию, Великий Новгород, Переславль- Залесский, вояжи по Подмосковью.
Кстати, в Московской области есть множество необычных мест, заряженных различной энергетикой, некоторые из них совсем недалеко от Клина. Это Шутов (Киндяковский) камень в Дмитровском районе, Бездонное озеро и Блоковский валун в Солнечногорском районе. Об этих мистических краях рассказал один из путешественников Дмитрий Буров.
Разговор и обмен впечатлениями получился интересным и такие встречи будут продолжаться. Приходите к нам за книгами, путеводителями, советами! Следите за нашей рекламой.

«Широка страна моя большая…» «Широка страна моя большая…» «Широка страна моя большая…» «Широка страна моя большая…»