«Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра

Битва под Москвой - одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны как по своим масштабам, так и по своему значению. 22 ноября в Центральной городской библиотеке юные клинчане из школы № 8 имени Героя Советского Союза Виктора Талалихина приняли участие в квест - игре «Рубежи Победы. Битва под Москвой», посвященной защитникам огненных рубежей столицы в годы Великой Отечественной войны. Команды не только выполняли задания, но и слушали рассказы и дополнения сотрудников библиотеки. «Дружный экипаж» талалихинцев показал настоящую слаженную командную игру, без ответа не остался ни один вопрос. Главным итогом, по их общему мнению, стало приобретение новых знаний по отечественной истории и родного края. Героизм и мужество защитников Отечества навсегда останутся в памяти поколений.

«Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра «Рубежи Победы. Битва под Москвой» – интерактивная игра