"Большая игра" настольные игры

Что вы знаете о "Больших играх"? Вы предпочитаете быстрые партии по 15-20 минут или патигеймы где-то на часик? А знаете ли вы, что есть игры, в которые нужно долго играть? К примеру, 4-6 часов (Сумерки империи или World of Warcraft).
Скажете, что это слишком долго? Однако, это далеко не предел. Существуют действительно долгие игры. Есть такие настолки, длительность партии в которые составляет 100 и более часов (в это сложно поверить, но утверждается, что некоторые игры длятся около 1000(!) часов). Люди играют в них месяцами! Большинство из них - варгеймы, военные настольные игры, имитирующие различные сражения максимально детально и реалистично. И если любители таких игр встретятся среди вас — почитайте о них и выбирайте подходящие для вас.