"Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ"

Позитивно и тепло прошла новогодняя встреча клуба "КиВИ" 25 декабря в Центральной городской библиотеке. Участники дружно посмеялись над шуточным тематическим видеолекторием, водили хоровод, играли в любимые игры, получили предсказания от персонажей аниме, делились приятными воспоминаниями уходящего года, задумками на следующий и, конечно, подарками. Дарья Семенова помогла подготовить сладкие сюрпризы на карамельных саночках. Каждый мог взять себе любую книгу на выставке-букроссинге от китайских, корейский и японских авторов. Мы очень рады, что этот год провели с нашими читателями! До встречи в новом году!

"Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ" "Вперёд! В 2023!" игровая программа в клубе "КиВИ"