Английский разговорный клуб "Cozy English"

15 января Центральная городская библиотека открыла свои двери клубу английского разговорного языка «Cozy English», который был организован для тех, кто хочет поддержать или улучшить свой навык говорения на английском языке в непринужденной обстановке.

Инициатором создания клуба стала Татьяна Липинская – преподаватель английского языка. На первом занятии состоялось знакомство, и оно по максимуму проходило на иностранном языке, ведь все, кто решил прийти на занятия клуба имели уровень владения английским языком Pre-Intermediate и выше.

Стартовое занятие клуба прошло очень успешно. Все активно включились в общение, делились опытом и шутили. Во время знакомства участники не только представляли себя, но и активно задавали вопросы друг другу. Кроме того, члены клуба пообщались на разные темы – от празднования Нового Года до путешествий. В заключении встречи ведущая провела веселую игру «Who am I».

Присоединяйтесь к нашим неформальным урокам говорения, если у вас не совсем нулевые знания английского языка. Вы можете принимать участие в комфортном для вас формате. Следующее занятие состоится 29 января.

Английский разговорный клуб "Cozy English" Английский разговорный клуб "Cozy English" Английский разговорный клуб "Cozy English" Английский разговорный клуб "Cozy English"