Творческая встреча с артистами Народного театра-студии «Миг»

В теплой и радушной атмосфере прошла 14 января в Центральной городской библиотеке творческая встреча с артистами Народного театра-студии «Миг».

Народный театр-студия «Миг» начал свою деятельность в 1985 году на базе ДК «Пульс». С каждым годом, с каждым новым спектаклем постепенно формировался постоянный состав труппы, шёл творческий поиск своего репертуара. За прошедшие годы сменилось не одно поколение актеров, но выпускница Московского Государственного института культуры, режиссёр Любовь Леонидовна Шаталова кропотливо создавала любительский театр истинно увлечённых людей. И сейчас здесь образовалась, постоянно действующая, труппа из взрослых, талантливых людей.

Любовь Леонидовна с любовью рассказала о своем детище - театре, об актерах. Театр – это всегда чудо. Быть актером, человеком, творящим это чудо, пусть даже на маленькой скромной сцене – что может быть увлекательней? Вот и актеры Елена Трунова, Виталий Ширшов, Константин Зиновьев откровенно и интересно говорили о своем увлечении. У каждого из них свой путь в искусство. Звучали стихи, песни. Зрители с удовольствием смотрели отрывки из спектаклей. Артисты рассказывали курьёзные случаи из своей театральной жизни.

Творческая встреча закончилась, но зрители еще долго не расходились, задавали вопросы, благодарили артистов и потрясающего режиссера Народного театра-студии «Миг» Любовь Леонидовну Шаталову.