Cеминар библиотечных работников МБУК "Клинская ЦБС"

Cеминар библиотечных  работников  МБУК "Клинская ЦБС"

В Центральной городской библиотеке состоялся семинар библиотечных работников по подведению итогов работы МБУК "Клинская ЦБС" за 2022 год, а также обозначению приоритетных линий развития в предстоящем году.

В семинаре приняла участие начальник Управления социально-значимых проектов О.C. Кутилова. В своем выступлении Оксана Сергеевна представила новых сотрудников, выделила основные направления работы на предстоящий год, ответила на вопросы собравшихся и пожелала дальнейших творческих успехов.

Программа семинара была очень насыщенной: обсуждались новые краеведческие проекты и ресурсы сайта www.biblioklin.ru, поднимался вопрос о формировании и обновлении библиотечных фондов, проводилось инструктирование сотрудников.