Женский клуб приглашает

Центральная районная библиотека приглашает на очередное заседание женского клуба «ЛедиClub» 12 мая в 16:00. Тема встречи: бисероплетение и поделки из макарон.

«ЛедиClub» - что же представляет из себя наш клуб и чем мы будем заниматься? Да всем чем хотите: вязание и вышивка, бисер, интересные штучки для дома, куклы, декупаж и лоскутное шитьё, скрапбукинг. Ведь всегда есть вид рукоделия ещё не освоенный нами, но такой заманчивый, а клуб – это возможность узнать и попробовать то, что нам интересно, но ещё не освоено. Здесь вы почувствуете поддержку единомышленниц.

Вы чувствуете, что можете провести мастер-класс – прекрасно! У нас вы найдёте благодарных и внимательных слушателей, с которыми можно поделиться своими идеями и опытом и открыть для себя что-то новое. Наш клуб - это живое общение по интересам любительниц вязания и шитья, батика и кулинарии и многого другого. Приходите на встречи и приносите свои работы и любимое рукоделие. Мы всегда рады Вам!