"Интеллектуальные игры в будни и выходные" настольные игры

Любители интеллектуальных игр в будни и выходные собирают команды в Центральной городской библиотеке.
29 марта Михаил Черепанов провел партию по тактической настольной игре "Войны Ктулху". Её сюжет основан на произведениях Говарда Филлипса Лавкрафта. Каждый игрок взял под управление фракцию одного из Великих Древних и вступил в противостояние с проявлениями вселенского Зла.
30 марта Ярослав Скворцов организовал партию по настольной игре "Игра престолов". Эта эпическая фэнтези-игра создана по мотивам серии романов Джорджа Р.Р.Мартина «Песнь льда и огня».