«Чиста была его душа» – вечер поэзии по творчеству Н. Рубцова

26 апреля Центральная городская библиотека провела вечер поэзии по творчеству Н.М. Рубцова «Чиста была его душа…». Слушателями добрых, пронзительных стихов русского советского поэта стали посетители Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Клинский». Сотрудник библиотеки рассказала о сиротском детстве Н. Рубцова, трудной юности, долгом пути к признанию его таланта, о мечтах, бесприютности и трагической гибели. В ходе вечера звучали стихи – проникновенные, автобиографичные, полные любви к Родине, природе, матери. Николай Рубцов - истинно народный поэт, стихи которого вызывают восхищение и очищают наши души и сердца. Очаровательные песни на стихи поэта, яркие видеоклипы порадовали всех собравшихся.

«Чиста была его душа» – вечер поэзии по творчеству Н. Рубцова «Чиста была его душа» – вечер поэзии по творчеству Н. Рубцова «Чиста была его душа» – вечер поэзии по творчеству Н. Рубцова