Литературная площадка "Клин. Война и Победа"

9 мая в рамках праздничной программы, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, в городском парке «Сестрорецкий» работала интерактивная литературная площадка «Клин. Война и Победа.» Клинской ЦБС.

Память о войне 1941-1945 года хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение.  Материалы о героях – земляках были представлены на планшетных выставках: «Клин на страницах военных мемуаров», «Клинчане - Герои Советского Союза», «Клинский батальон народного ополчения».

Викторина по плакатам военного времени: «Окна ТАСС», позволила не только познакомиться с самими плакатами, но и «почувствовать» их агитационный посыл.

Книги, видео и фотоматериалы о героях, отдавших свою жизнь за будущее страны, были представлены на интерактивном пресс-волле «Клин. Война и Победа».

Жители города всех возрастов приняли активное участие акции «Письмо Солдату»

Акция «Поэтический венок» от Лито «Творчество» «Мы нашей памяти верны» собрала на площадке большое количество слушателей. Звучали произведения известных авторов на военную тематику.

Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа" Литературная площадка "Клин. Война и Победа"