"Такие разные игры" настольные и консольные игры

Месяц май в Центральной городской библиотеке был наполнен интеллектуальными игровыми событиями.
Участники разбивались на разные команды, изучали новые механики, помогали новичкам и соревновались в любимые игры.
Также полным ходом шла подготовка к локальному клинскому турниру по настольной игре "Корова 006". Эта быстрая и весёлая игра подойдёт как для семейного вечера, так и для большой шумной компании.
Не забыли участники и про любимые консольные игры на PlayStation 4. "NIPPON MARATHON" — невероятный марафон по всей Японии: многолюдные улицы города, старые кварталы, рынки, святилища на вершинах гор и даже крыша знаменитого скоростного поезда!
"Hogwarts Legacy" — приключенческая ролевая игра, действие которой разворачивается в фэнтезийной вселенной "Гарри Поттера" в XIX веке. В школе чародейства и волшебства Хогвартс можно посещать всевозможные занятия, ухаживать за магическими существами, разгадывать многочисленные головоломки, а также путешествовать по известным местам из франшизы. Невероятные приключения ждут вас в Центральной городской библиотеке.
Приходите знакомиться с такими разными настольными и консольными играми. Соберите свою команду друзей и запишитесь на игры по телефону: 8-925-268-90-22 или присоединяйтесь к встречам клуба.