Приходите, будет интересно

Накануне празднования Дня Семьи, Любви и Верности в Центральной районной библиотеке пройдет ставший уже традиционным литературный фестиваль «Так пусть же царствует любовь». Со 2 по 8 июля гостей библиотеки ожидают интересные встречи, выставки, презентации книг, открытые дискуссионные площадки, мастер-классы.
5 июля в 15:30 состоится творческий вечер гитариста Владимира Воронцова, который исполнит песни и романсы о любви.
6 июля в 15:00 библиотека ждет всех поклонников творчества известных писателей Анны Берсеневой и Владимира Сотникова.
Миллионам читателей Анна Берсенева известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений, исследуют алхимию любви, рассматривают глубокие вопросы современной жизни. По ее книгам сняты популярные сериалы: «Капитанские дети», «Ермоловы», «Гадание при свечах» и другие.
Владимир Сотников автор целой серии приключенческих книг для подростков: "Тайник для говорящей собаки", "Следствие по щучьему велению", "Собака ледникового периода" и многих других.
Приходите, будет интересно.