«Мы этой памяти верны»

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. Это огромная часть истории, которую нельзя забыть.

22 июня в Центральной городской библиотеке прошел час истории «Мы этой памяти верны». Ребята из летнего лагеря узнали о военных действиях в первые дни войны, о защитниках Брестской крепости, об их мужестве и стойкости, посмотрели отрывок из художественного фильма «Брестская крепость». Библиотекари зажгли свечу памяти, а дети почтили минутой молчания память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Мы этой памяти верны» «Мы этой памяти верны» «Мы этой памяти верны» «Мы этой памяти верны» «Мы этой памяти верны» «Мы этой памяти верны»