Сказочные истории

12 июля в Центральной городской библиотеке для ребят из летнего лагеря Детского центра развития "Школа Знайки" проводилась игровая программа "Сказочные истории". Детвору ждали русские народные сказки со всеми своими загадками, тайнами и весёлыми персонажами. По сказочной стране ребятам помогала путешествовать кошка Маруся. Они вместе играли и знакомились с бытом сказочных героев, а также справились с каверзными вопросами викторины.

Хорошее настроение, море положительных эмоций получили все участники программы.

Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории Сказочные истории