Клуб психологии "Осознание"

17 января на занятии в клубе «Осознание» слушатели знакомились с нейрографикой – интересным творческим методом, который помогает осознать свою проблему и найти ее решение через рисование по специальному алгоритму.

Метод нейрографики был предложен психологом Павлом Пискаревым в 2014 году. По задумке автора, с помощью рисования определенных линий и фигур человек лучше понимает свои неосознаваемые мысли, чувства, идеи и постепенно приходит к решению проблемы.

Интересно и доходчиво о нейрографике рассказала Оксана Когинова – студентка, будущий психолог. Она говорила о том, как начать работать с базовыми инструментами и зачем погружаться в свою проблему при рисовании картины. Дополнила её лекцию  практическими советами Ирина Абаш. Она давно практикует этот метод.

Все читатели с удовольствием погрузились в работу над личными пожеланиями и приступили активно создавать свои рисунки.

Метод нейрографики понравился и заинтересовал слушателей клуба «Осознание». Каждый из присутствующих овладел основными знаниями на практическом занятии и теперь сможет создавать свои неповторимые картины желаний.

Приглашаем присоединиться к нашим занятиям в клубе «Осознание» всех, кто интересуется психологией, а также начинающих психологов и специалистов с опытом работы.