«Игротека в библиотеке» – настольные и консольные игры

В будни и выходные в Центральной городской библиотеке проходят интересные интеллектуальные встречи за настольными и консольными играми. Участники разбиваются на разные команды, соревнуются в любимые игры, изучают новые механики, знакомятся с новыми мирами и отправляются в захватывающие приключения.
20 февраля волонтер клуба Сергей Волков провёл обучение по настольной тактической военной стратегии «Дом Павлова» от Дэвида Томпсона, знакомого многим любителям варгеймов по серии игр Неустрашимые.
21 февраля волонтер клуба Ярослав Скворцов провёл очередную партию по легендарной ролевой игре в жанре фэнтези - «Подземелья и драконы».
22 февраля волонтеры клуба Александр Качалов и Ярослав Скворцов провели очередную партию по настольной игре "Warhammer 40,000".
В Центральной городской библиотеке вы также можете делать зарядку для мозга с танцевальной игрой "JUST DANCE".
Записывайтесь на игры по телефону: 8-925-268-90-22 и отправляйтесь в "приключения" по разным игровым мирам, проходите интерактивные фильмы, развивайте полезные навыки и заряжайтесь отличным настроением!