Финал областного конкурса "Лучший руководитель муниципальной организации культуры - 2013"

12 апреля в Домодедовском Городском Дворце культуры и спорта «Мир» состоялся финал областного конкурса «Лучший руководитель муниципальной организации культуры – 2013». Клинский муниципальный район представляла заведующая Решоткинской сельской библиотекой Юлия Афонина.

Участников конкурса приехали поддержать Министр культуры Московской области О.А. Рожнов, Советник Губернатора Московской области по культуре Н.О. Ширалиева, Депутат Московской областной Думы Т.А. Ордынская, Глава городского округа Домодедово Л.П. Ковалевский и многие другие.

Финалисты состязались в нескольких конкурсах, раскрывающих их личные таланты. После яркого празднично-театрализованного действия состоялось награждение.

Все финалисты конкурса получили дипломы и памятные подарки от Московской областной Думы, а также дипломы и ценные призы от Министерства культуры Московской области.

Помимо основного конкурса проходило соревнование и между болельщиками. Самыми активными болельщиками стала команда из Клинского муниципального района.

Организаторы конкурса и члены жюри поздравили финалистов с заслуженной победой, а всем остальным пожелали успехов, интересных проектов, идей и новых побед.