Книговорот в библиотеке

19 октября в Центральной районной библиотеке прошел Книговорот, ставший уже традиционным. Люди приносили книги, которые им не нужны, и брали любые понравившиеся. И все это абсолютно бесплатно.

Книги, разложенные по жанрам, приятная музыка, презентация книжных новинок на экране – все это создавало атмосферу уюта и душевного комфорта.

Большой популярностью пользовались детективы и, конечно, классика. Особое внимание привлек Библиотечный киоск, где были представлены краеведческие материалы, подготовленные сотрудниками Информационно-библиографического отдела библиотеки.

Случалось, что нужной литературы не было. В этом случае можно было записаться в библиотеку и взять книгу из ее фонда. Никто не ушел без книг.

Следующий Книговорот пройдет 16 ноября. Приходите, мы вас ждем!