«Лучшее муниципальное учреждение культуры сельского поселения-2013»

4 декабря 2013 года в Доме культуры «Молодежный» Подольского района Московской области прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «На получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями сферы культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками», организованного Министерством культуры Московской области. На конкурс было представлено 45 заявок из 35 сельских поселений, расположенных на территории 25 муниципальных районов Московской области.

По итогам конкурсная комиссия определила 19 победителей среди муниципальных учреждений и 29 работников этих учреждений.

Среди муниципальных учреждений культуры победителем конкурса стала Петровская сельская библиотека – филиал МБУК «Клинская ЦБС». Заведующая этой библиотекой - Барбухина Ирина Борисовна стала одной из победителей среди лучших работников муниципальных учреждений сферы культуры, находящихся на территориях сельских поселений.

Поздравляем коллегу!