Третья "Битва поэтов" состоялась

Поэтический турнир "Битва поэтов" сезона 2013/2014 гг. набирает обороты. 14 декабря в Центральной районной библиотеке состоялся третий поединок. На "поле битвы" кипели нешуточные страсти. В состязании приняли участие маститые и начинающие поэты, литературные объединения "Творчество" и "Сенеж": Плетнева В.Н., Смирнов Е.В. (Солнечногорск), Богомолов Б.И. (Высоковск) , Куракина Н.М. и Медведева Г.Е, представители "молодежи" Бачурина Д. и Алексеева А. (Клин).

Оценивало "битву" компетентное жюри: Корнеев А.В.-председатель ЛИТО "Творчество", Старых В.Н. - секретарь ЛИТО "Творчество" и Овчинникова И.В. - директор МБУК "Клинская ЦБС".

На долю жюри выпала нелегкая задача - все участники были на равных, колличество баллов разнилось буквально на единицу.

В итоге - победитель третьей битвы - Медведева Галина Евгеньевна (Клин). И, кстати, приз зрительских симпатий тоже достался ей.

Все остальные участники награждены дипломами за участие.

Фольклорная группа "Дырявый лапоть" своим выступлением создала прекрасное настроение.

Следующая битва поэтического турнира "Битва поэтов" сезона 2013/2014г. состоится во вторую субботу января. Следите за нашей афишей.