Пираты книжных морей или вперед за сокровищами

Весь июнь дети из летних оздоровительных лагерей школ города бороздили просторы книжных морей в детской библиотеке №2 на мероприятии, которое так и называлось: «Пираты книжных морей или вперед за сокровищами».
Чтобы стать настоящим пиратом книжных морей ребятам было необходимо получить карту таинственных островов. Пройти много испытаний, где нужно было решать сложные головоломки, искать героев книг по их приметам, научиться делать мумию, посетить «таинственную пещеру», и выйти из неё победителем найдя необходимые предметы. А главное в конце путешествия найти клад.

Пираты книжных морей или вперед за сокровищами Пираты книжных морей или вперед за сокровищами