Подросток на работе или особенности труда до 18 лет

10 сентября в Центральной районной библиотеке для студентов РГСУ педагогической направленности и всех желающих, прошел устный журнал «Подросток на работе или особенности труда до 18 лет».
Психолог Центра занятости населения Тухманова Ю.А. рассказала о востребованности профессии педагога, поделилась наблюдениями из практики своей работы.
Тест по определению темперамента предложила социальный педагог Клинского центра социальной помощи семье и детям «Семья» Лаврешкина Е.В. Общение с практикующими психологами вызвало неподдельный интерес и перешло в оживлённую дискуссию.

Подросток на работе или особенности труда до 18 лет Подросток на работе или особенности труда до 18 лет Подросток на работе или особенности труда до 18 лет