Новогодняя акция «Книга наугад»

Настало время чудес и сюрпризов. В преддверии Нового года в Центральной районной библиотеке началась традиционная акция «Книга наугад». Посетители могут взять любую красиво упакованную книгу на выставке «Новогодняя фортуна» и открыть ее только дома. Для тех, кто не любит интриги, для них выставка «зимней» книги «Что происходит на свете? Просто зима» и большой выбор новых поступлений. В фойе - выставка «От Рождества до Крещения. Зимние праздники». Здесь представлены свежие выпуски женских журналов с полезными советами и рецептами праздничных блюд, литература, посвященная праздникам Рождества и Крещения.
Уже много дней Центральная районная библиотека радует своих посетителей уникальными новогодними елками. Совсем недавно на абонементе «выросла» еще одна - из старых новогодних открыток. С трогательными пожеланиями здоровья и счастья, пожелтевшие от времени, они возвращают нас в прошлое, в те уютные вечера, когда всей семьей садились писать поздравления всем родственникам и друзьям. Сейчас, когда практически у всех есть компьютеры, мобильные телефоны, необходимость в отправке открыток отпала. Но как же хочется иногда спуститься к почтовому ящику и вместо многочисленной рекламы получить целую кипу поздравлений. Мы дарим всем такую возможность – приходите к нам за хорошим настроением!

Новогодняя акция «Книга наугад» Новогодняя акция «Книга наугад» Новогодняя акция «Книга наугад» Новогодняя акция «Книга наугад» Новогодняя акция «Книга наугад»