Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!»

27 января в Центральной районной библиотеке прошел марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!». Он прошел в рамках Года литературы и 155-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова.
Главная цель марафона – привлечь молодежь к чтению и книге. Учащиеся школ №7 и №8, гимназии №1, студенты Подмосковного профессионального техникума отраслевых технологий пришли в этот день в библиотеку, чтобы почитать вслух нестареющие произведения этого замечательного писателя. К своим ученикам присоединились и преподаватели.
Актер театра «Миг» Александр Павлович Хатунцев выступил перед молодежью с рассказом Чехова «Ванька». Виктор Старых, краевед и литератор, мастерски прочитал рассказ «Злоумышленник». В исполнении Натальи Смирновой прозвучало произведение «Страшная ночь». А поэт Алексей Заричный читал свой любимый рассказ «Пересолил».
Все участники марафона получили именные сертификаты.
Читательский марафон длился целый день. Впечатление от него надолго останутся в памяти всех участников.

Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!» Марафон громких чтений «Читайте Чехова, господа!»