Люблю тебя, мой край родной!

Ежегодно в конце марта в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара проходит конкурс чтецов среди воспитанников детских дошкольных учреждений города и района. 24 марта в библиотеке собрались участники конкурса "Люблю тебя, мой край родной!", организованного Методическим кабинетом Управления образования Клинского муниципального района. Дети читали стихи и классиков русской поэзии, и произведения современных авторов. Среди прочитанных стихов звучали стихи о Великой Отечественной войне, о Клинском крае и России. Всего в конкурсе приняли участие 47 маленьких чтецов, которые удивили слушателей умением чувствовать поэтическое слово.

Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной! Люблю тебя, мой край родной!