Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер»

2 апреля в клубе "Союз" пос. Нарынка состоялся торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер», посвященный Году литературы и 70-летию Великой Победы.

Рассказ А.Толстого выбран не случайно. В условиях труднейших испытаний, выпавших на долю нашей страны, в характере советского человека, как никогда раньше, проявились мужество, стойкость, любовь к Родине, воля и энергия. Вот об этом и пишет А. Н. Толстой в своем рассказе, который назван весьма примечательно — «Русский характер».
В литературном марафоне громких чтений приняли участие: Польщикова Лариса Анатольевна, ведущий специалист Администрации Нудольского поселения, Кривошея Тамара Яковлевна, Отличник народного просвещенияы, Почетный работник общего образования РФ, депутат Совета депутатов сельского поселения Нудольское, Тетерин Александр Сергеевич, старший мастер РЭУ "Нарынка", депутат Совета депутатов сельского поселения Нудольское, Ершова Наталья Даниловна - директор клуба "Союз", депутат Совета депутатов сельского поселения Нудольское, учащиеся школы им. 50-летия ВЛКСМ и жители пос. Нарынка.
После окончания мероприятия всем участникам вручили памятные сертификаты об участии в марафоне громких чтений «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер».

Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер» Торжественный вечер «Читаем книги о войне»: Алексей Толстой «Русский характер»