Квест «Клин военный»

14 мая городская библиотека №2, совместно с Домом детского творчества Управления образования г.Клин, провела районную квест-игру «Клин военный».

Квест проводится городской библиотекой № 2 третий год подряд. В этом году он был посвящён 70-летию Великой Победы.

В игре приняли участие десяти школ Клинского района. Каждая команда выполняла 5 заданий. Учащиеся старших классов с азартом искали ответы на вопросы квеста на улицах города, фотографируя правильные ответы на свои мобильные телефоны.

Ответы на вопросы второй части квеста ребята должны были найти в библиотеке на специально оформленной выставке «Клин военный» и стендах с портретами писателей, отобразивших в своем творчестве события Великой Отечественной войны.

Компетентное жюри, состоявшее из педагогов школ, под руководством педагога доп. образования Вилкиной О.В., присудило победу в игре команде школы № 16.

Квест «Клин военный» Квест «Клин военный» Квест «Клин военный» Квест «Клин военный» Квест «Клин военный» Квест «Клин военный»

Лекторий