Он пришел дать нам волю

В Центральной районной библиотеке 14 июля прошел День памяти Владимира Высоцкого «Он пришел дать нам волю». Перед читателями выступал Анатолий Пережогин, профессор МГОУ, член Союза писателей-переводчиков, заслуженный литератор «Содружества Творческих Сил». Для поколения 70-х имя Высоцкого, человека огромной энергетической мощи и уникального таланта, было олицетворением свободы. Он и сейчас остается для многих поэтом и человеком своим, понятным, он заряжает силой духа, поддерживает в трудную минуту. Ведущий вечера поделился своим личным отношением к поэту, музыканту, исполнителю Владимиру Высоцкому. Представил две книги «На него наставлен сумрак ночи» и «Он пришел дать нам волю», посвященные памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Всем собравшимся в зале было понятно и близко то, о чем говорил Анатолий Афанасьевич. Прозвучали песни на стихи В. Высоцкого. Интересна аудитория, которая собралась в библиотеке. Здесь были люди поколения, которое хорошо знает и помнит поэта и музыканта. Для молодежи, присутствующей в библиотеке произошло свое открытие Высоцкого. В этот день гости библиотеки не спешили уходить. Подтверждение этому множество теплых откликов на встречу.

Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю Он пришел дать нам волю