Библиотека за здоровье человека XXI века

Библиотека за здоровье человека XXI века Библиотека за здоровье человека XXI века Библиотека за здоровье человека XXI века Библиотека за здоровье человека XXI века

15 августа в Сестрорецком парке стартовал новый проект  Централизованной библиотечной системы – «Библиотека за здоровье человека XXI века». Передвижная библиотека будет путешествовать  по учреждениям  и населенным пунктам Клинского муниципального района и рассчитана на посетителей всех возрастов, от мала до велика.  Презентации, рассказы о здоровом образе жизни и борьбе с наркоманией, встречи с интересными людьми (спортсменами, тренерами, врачами и другими), презентации новых книг, а также настольные игры и викторины:  во всем этом можно принять участие на площадках  передвижной библиотеки  «За здоровье человека XXI века». Проект реализуется  в рамках муниципальной программы «Безопасность».