Итоги фотоконкурса "Природа удивляет"

В 2015 году Клинская централизованная библиотечная система предложила клинчанам поучаствовать в фотоконкурсе «Природа удивляет», в трех номинациях «Чудо природы» (необычный взгляд на природу), «Источник жизни» (образ воды в фотографии) и «Природный пейзаж» (парки, скверы).

Конкурс проходил с 10 мая по 10 августа. 29 августа, в День города, на литературной площадке парка Майданово состоялось награждение победителей.

Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри, в составе: Балдина Ю.В - фотокорреспондента газеты «Серп и молот»,Челышевой Е.В. – ведущего специалиста сектора охраны окружающей среды Администрации Клинского муниципального района, Мулерс А.А. – заведующей отделом МБУК «Клинская ЦБС». Среди более 200 работ представленных на конкурс, жюри выбрало и оценило самые интересные и достойные.

Победителями стали:

Номинация «Чудо природы»

1 место – Бененко В.Н., Комлева Е.В., Казаков Вадим – 7 лет

2 место – Зенков И.Е., Мартьянов А.Н.

3 место – Евдокимова Е.А., Бар Александра – 11 лет

Номинация «Источник жизни»

1 место – Шамазова Н.С., Калямин Н.С.

2 место – Малыгин А.В., Златов Валерий – 9 лет

3 место – Дьячкова Д.О.

Номинация «Природный пейзаж»

1 место – Никитина И.М., Потолицына Н.Ю.

2 место – Рябчикова В.В.

3 место – Филатов Е.А.

Специальными грамотами были отмечены:

Кузьмин В.Д. – за верность и продвижение профессии фотограф,

Галкина Е. – за творческий прорыв,

Корягин И.И – за верность творчеству,

Черных А.И. – мастер пейзажа,

Прокофьева Н.В. – зоркий взгляд.

Все участники и победители конкурса «Природа удивляет» награждены грамотами и календарями на 2016 г. с фотографиями победителей конкурса.

Участники конкурса не получившие свои награды просьба обращаться в Центральную районную библиотеку, по адресу г. Клин, ул. Красная, д. 6. Телефон 2-73-02.

Итоги фотоконкурса "Природа удивляет" Итоги фотоконкурса "Природа удивляет" Итоги фотоконкурса "Природа удивляет" Итоги фотоконкурса "Природа удивляет" Итоги фотоконкурса "Природа удивляет"