Библиотечная экскурсия для студентов

15 сентября Центральную районную библиотеку посетили студенты педагогического колледжа при Клинском филиале РГСУ. Для них была проведена экскурсия. Сотрудники библиотеки познакомили их с фондами читального зала и абонемента, действующими выставками, показали, как пользоваться каталогами.

Библиотека располагает многочисленными электронными ресурсами. Это и виртуальный читальный зал РГБ, ЛитРес, Polpred, Znanium, и электронный каталог, все это поможет будущим педагогам в освоении выбранной профессии. Большой интерес вызвал сайт ЦБС, на котором регулярно размещаются свежие новости библиотек Клинского района, краеведческие материалы, афиши мероприятий и много другой интересной информации.

Библиотечная экскурсия для студентов Библиотечная экскурсия для студентов Библиотечная экскурсия для студентов Библиотечная экскурсия для студентов