Интеллектуальная библиопродленка

17 сентября в Центральной районной библиотеке прошло заседание клуба "Вдохновение". Темой литературно-музыкального вечера была жизнь и творчество С.А. Есенина, посвященная 120-летию со дня рождения поэта.
Члены клуба вдохновенно читали любимые стихи, исполняли песни, написанные на слова Есенина. Клинский поэт А.И. Козьмин прочитал свое стихотворение, посвященное поэту. Также был представлен обзор литературы о жизни и творчестве Сергея Есенина. Многие унесли с собой домой
томики стихов поэта и книги о его жизни.

По сложившейся традиции, в этот день в свободное от учебы и работы время молодежь встретилась за круглым столом, чтобы поиграть в интеллектуальные настольные игры "неме́цкого сти́ля" (немецкие игры, европейские игры) — широкий класс настольных игр, сформировавшийся в Германии к концу XX века. Игры немецкого стиля характеризуются относительно простыми
правилами, небольшой продолжительностью партии, довольно высоким уровнем абстракции, большим взаимодействием игроков. Значительная доля семейных игр является играми немецкого стиля. Вечер закончился чаепитием, совместным творчеством и общением.

Интеллектуальная библиопродленка