Встреча с главным редактором журнала «Подмосковный летописец»

15 октября в Центральной районной библиотеке состоялась встреча с главным редактором журнала «Подмосковный летописец» С.Ю. Шокаревым.

Сергей Юрьевич рассказал о редакционной политике издания в Год литературы, о главных темах публикаций текущего года.

Он также представил читателям журналы 2015 года, обратил внимание на такие интересные краеведческие исследования как «Утаенная любовь Гоголя и усадьба Сенницы», «Великая княжна Елизавета Федоровна в Мураново», «28 панфиловцев: легенды и факты» и другие.

Участники встречи интересовалась планами редакции на 2016 год, подготовкой юбилейного номера к 700-летию Клина.

С.Ю. Шокарев неоднократно бывал в гостях у читателей районной библиотеки. Всякий раз встречи проходят в очень теплой дружеской обстановке.

Встреча с главным редактором журнала «Подмосковный летописец»  Встреча с главным редактором журнала «Подмосковный летописец»  Встреча с главным редактором журнала «Подмосковный летописец»