20 ноября в стенах Центральной районной библиотеки состоялся актуальный диалог о проблемах наркомании среди молодёжи. Учащиеся гимназии №1 активно обсуждали проблемы разрушающего воздействия наркосодержащих веществ на организм человека.

Сегодня насчитывается около 200 млн. человек, страдающих наркоманией. Эта армия наркозависимых превосходит количество людей ставших инвалидами во Второй мировой войне.

Наркотики выбивают из наших рядов самых ярких и талантливых людей, которые могли сделать ещё очень многое. Это лидер группы «Qwin» Фредди Меркьюри, советский актёр, поэт и автор-исполнитель песен Владимир Высоцкий, выдающаяся певица и актриса Уитни Хьюстон, британская певица Эми Уайнхаус, список можно продолжить….

Каждый человек должен осознать, что в жизни столько интересного: спорт, танцы, искусство, учеба, наука. Помните, жизнь прекрасна!

В Центральной районной библиотеке состоялся актуальный диалог о проблемах наркомании среди молодёжи В Центральной районной библиотеке состоялся актуальный диалог о проблемах наркомании среди молодёжи