Педагоги читают Чехова

Подходит к концу проект Клинской централизованной библиотечной системы - "ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!".

Одними из последних участников литературного чемпионата  стали  педагоги  русского языка и литературы школ города и района. 24 ноября в школе №14 участники районного методического объединения читали отрывки из  пьес Антона Павловича Чехова. «Медведь», «Свадьба», «Дядя Ваня», «Три сестры», более 10 пьес озвучили педагоги. Из 12 участников победу одержала молодой учитель из ООШ №9 Елена Игоревна Бубнова. Ждем победителя на итоговом чемпионате в декабре 2015 года.