Новогодний творческий поединок фантазеров

Новый год – это, в первую очередь, праздник детства. Никто кроме детей так искренне и так сильно не радуется ему. А взрослым приятно видеть, как ребята уже сейчас приобщаются к этому праздничному волшебству и творят его своими руками.

16 декабря в Решоткинской библиотеке прошёл творческий поединок фантазёров по изготовлению праздничных украшений из бумаги. В нём приняли участие ученики 3 класса Решоткинской ООШ. Педагог Кипина А.В. показывала детям, как создать неповторимый и стильный Новый год своими руками. Библиотекарь Афонина Ю.Н. провела обзор у новогодней выставки «Книжные сладости», где ребята отличились своей находчивостью и знанием «зимних» сказок. А также в этот день в импровизированной новогодней мастерской звучали стихи, песни, шутки и детский смех.