Скажи своё слово

"Скажи своё слово" - девиз альманаха "Форма слова", который приглашает талантливых авторов, пишущих стихи и прозу. "Форма слова" это возможность высказаться тем, кому есть, что сказать.
В Центральной районной библиотеке 16 января состоялась презентация этого альманаха.
Авторы альманаха Екатерина Чернова из Москвы с зарисовками о Черногории и Дмитрий Осипов из Серпухова с позитивной поэзией познакомили любителей литературы со своим творчеством.
Сегодняшняя презентация стала своеобразным открытием творчества Юлии Власовой с неожиданной для клинчан стороны. Юлия частый гость клинских библиотек, мы ее знаем как талантливого поэта, барда и режиссёра молодежного театра "Летучая мышь".
В великолепном исполнении автора прозвучали и первый прозаический опыт - рассказ "Розы" - и более поздние произведения. Проза Юлии Власовой очаровала и покорила читателей.

Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово Скажи своё слово