XXI Чтения по истории библиотек и библиотечного дела Москвы

17 февраля в столичной Библиотеке-читальне им. И. С. Тургенева состоялись XXI чтения по истории библиотек и библиотечного дела Москвы. В них участвовали представители библиотек, отметивших свои юбилеи со дня основания - Истринская центральная районная библиотека, Библиотека №74 ЦБС ВАО Богородский район, ЦУНБ им. Н. А. Некрасова, Библиотека им. В. О. Ключевского и другие. МБУК «Клинская ЦБС» на чтениях представляла заведующая Решоткинской сельской библиотекой Юлия Афонина. Она продемонстрировала собравшимся комикс-фильм «Моя любовь – библиотека», подготовленный к 40-летию Клинской централизованной библиотечной системы. Его авторы - И. В. Овчинникова, директор МБУК «Клинская ЦБС (идея), О. В. Комарова, заведующая отделом ИКТ (сюжет) и Н. Н. Тетина, заведующая Малеевской сельской библиотекой (художественное оформление).

XXI Чтения по истории библиотек и библиотечного дела Москвы